Фото: LETA
Rietumu начал предлагать своим клиентам кредитные карты в одной из наиболее престижных мировых валют – британских фунтах. Клиенты банка могут получить такие карты класса Gold, Platinum и World Signia.

Карты в британских фунтах расширят спектр "карточных" валют Rietumu, среди которых – доллары США, евро и латвийские латы, и позволят клиентам банка избежать конвертационных расходов при путешествиях в Великобританию и проживании в этой стране.

"Великобритания сегодня – одно из наиболее популярных направлений и для бизнеса, и для получения образования и отдыха. Сюда приезжают по делам, отправляют на учебу детей, на британских островах проводят уик-энды или отпуска. А приближающиеся летние Олимпийские игры в Лондоне в ближайшие месяцы сделают этот мегаполис самой "горячей" европейской столицей.

Для многих наших клиентов, в особенности российских, карты Rietumu в британских фунтах – отличная альтернатива аналогичному предложению английских банков, где процедура открытия счета в разы сложнее и дольше", – говорит Марк Андреев, руководитель Управления платежных карт Rietumu.

Rietumu предлагает в британских фунтах карты класса Gold и Platinum платежных систем VISA и MasterCard. А также элитарную кредитную карту World Signia, которая сочетает классические функции платежной карты с индивидуальным консьерж-сервисом. Клиенты банка могут оформить такие карты для себя, членов своей семьи и других доверенных лиц.

Как и все кредитные карты Rietumu, карты в британских фунтах можно заказать как непосредственно в офисе банка в Риге, так и удаленно, и получить курьерской почтой в любой точке мира.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !