Foto: Publicitātes foto
По прогнозам мясоперерабатывающего предприятия Rīgas Miesnieks, в покупку Jelgavas gaļas kombināts, переезд в новые помещения, реновацию и развитие производства в период с 2010 по 2012 год будет инвестировано около 4 млн. латов.

Так, в среду, 6 июля, Rīgas Miesnieks открыл после реновации производство в Елгаве, которое приобрел в 2010 году. Для того, чтобы повысить эффективность, владельцы предприятий решили осуществить план реструктуризации производства и объединить бизнес процессы.

В результате на обновленном предприятии создана новое производство и открыта упаковочная линия, выстроен и запущен современный цех пельменей, а также усовершенствован процесс подготовки сырья. Все эти мероприятия позволят значительно увеличить мощность предприятия.

В целом в проект до 2012 года будет инвестировано около 4 млн. латов.

Напомним, что Rīgas Miesnieks основан в 1922 году. В 1998 году финский концерн HK Ruokatalo приобрел 75 % акций мясного комбината Rakveres, в результате чего Rīgas Miesnieks становится частью концерна. HK Ruokatalo является одним из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий в Скандинавии.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!