Фото: EPA/LETA
Известный ирландский бюджетный перевозчик Ryanair собирается показывать туристам во время полета порнофильмы. Исполнительный директор авиакомпании Майкл О`Лири заявил, что собирается запустить на своих рейсах веб-приложение, аналогичное платным услугам, которые предоставляют путешественникам в отелях, пишет The Sun.

Если в гостиницах туристы могут за деньги посмотреть художественный фильм или фильм для взрослых, заплатив за доступ к каналу, то почему бы не предлагать такой же сервис в полете, заявил директор Ryanair.

Разумеется, такую возможность будут предлагать пассажирам только за деньги, а подключиться к серверу авиакомпании можно будет со своих смартфонов. На реализацию нового плана перевозчику потребуется около года, поскольку оснастить все самолеты широкополосным доступом непросто и дорого.

Ryanair славится своим неформальным и эротическим подходом к рекламе. Так, авиакомпания ежегодно выпускает календари с раздетыми до бикини стюардессами, продавая их на своих рейсах. Доход от продажи идет на благотворительность.

Кроме того, на рекламных щитах Ryanair раздетые девушки появляются очень часто. Иногда в ситуацию приходится вмешиваться властям, поскольку купальники вводят туристов в заблуждение. Так, недавно авиакомпании пришлось убрать рекламу с почти обнаженными красотками из-за того, что в городах, куда летали самолеты по зимней акции, было слишком холодно, чтобы купаться.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !