Foto: stock.xchng
Эстонский бизнесмен Кейо Йерет заявил, что в Латвии автоматами по продаже презервативов никто особо не занимается, так что в будущем возглавляемая им фирма Royal Baltic Group надеется заняться установкой таких автоматов а Латвии.

По словам Кейо Йерета, десять лет назад в Эстонии было всего два автомата по продаже презервативов. Теперь их в несколько раз больше, этому бизнесу в Эстонии пророчат светлое будущее.

"Идея возникла в связи с тем, что в Западной и Северной Европе автоматы по продаже презервативов очень широко распространены и популярны", - объясняет Йерет бизнес-идею, возникшую у него и двух его друзей, пишет Õhtuleht.

По словам Йерета, фирма Royal Baltic Group - первая, кто начал в Эстонии устанавливать автоматы по продаже презервативов в таком объеме. К концу августа фирма надеется установить 50 машин, а к концу года - 150.

В первую очередь молодые люди хотят оборудовать автоматами пабы, клубы и прочие учреждения досуга, а затем наступит очередь молодежных центров, учебных заведений и их общежитий.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!