Foto: Publicitātes foto
Первый магазин сети H&M в Латвии, как и планировалось ранее, будет открыт 15 сентября в торговом центре Galerija Centrs, а второй – уже 29 сентября в торговом парке Alfa, сообщил порталу DELFI региональный менеджер предприятия в Финляндии и Латвии Марика Пиико.

По его словам, площадь магазина стильных вещей и повседневной одежды H&M в Galerija Centrs – 2 000 квадратных метров.

"Клиенты в Латвии уже давно ждут появления H&M, и наконец-то мы здесь, – рассказывает Марика Пиико. – Предлагая товары высокой моды по доступной цене, H&M хочет вдохновить латвийских покупателей, которым не чуждо чувство стиля, на создание своего модного образа - заявления. Мы очень гордимся нашими новыми сотрудниками H&M – нам удалось найти отличную команду для своего магазина".

Первый магазин H&M предложит стильные направления для всей семьи, включая модные "must-have" для женщин, мужчин, подростков и детей. Этой осенью во всем мире "лицом и голосом" H&M будет законодательница стиля, успешная певица Лана Дел Рей. Акцент в коллекции сезона сделан на одежду пастельных тонов – вязаные мохеровые свитера, платья с прилегающим силуэтом, мини-юбки и леггинсы с принтом.

В честь открытия первого магазина запланированы различные акции и подарки.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!